Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | кланы |
зачем быть во многих кланах одновременно?
А не лучше быть тока в одном клане? | | А ещё лучше, не быть ни в одном. Роль кланов в игре, к сожалению, очень низкая. Обещают кланвойны и т.д., но.... =( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|