Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:53
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Почему иногда просто выбрасывает с засады?
пример покажи
Ты смешной. Как пример покажу? Сел в засаду 10 мин назад. Только зашел на страницу "карта" нету ничего, не то что нападения,даже не пишет что я в засаде. И это уже несколько раз повторялось
проблемы твоего браузера , у меня все норм
Что используешь?
2 раза подряд =\ Только что снова выбросило.
Я использую файрфокс. Глююки =(
проблемы твоего браузера

Тупость какая то. При чём тут браузер то? Как браузер может влиять на игровые процессы? Браузер служит для отображения этих процессов и всё.
у меня на фаервоксе всё нормально,давно кеш чистил?
Хм, всегда считал это злобной фичей - если слишком долго сидишь в засаде и никто не попадается, то она отменяется автоматически. Происходит только по прошествии длительного промежутка времени, так что это совсем не похоже на глюк браузера.
по моему 9 прав; я тоже так всегда считал
Теперь уточняю насчте браузера - надо почистить все кеши и файлы - быстрее обновления .
для Balmung:
для Cannibal:
у меня такое произошло 3 раза подряд за 1 час. злобный баг =(
для Patriot:
Я думаю что Мералисса права. В 3-ий раз проделал то же на опере, которую только что установил. то же самое Глюк Игры
сижу в засаде и всё нормуль,попробуй сменить точку засады
после долгого времени сбрасывает, замечал не однократно. вроде бы 10 или 15 минут.
Ага. Сам замечал примерно через 15 минут бездействия засада сбрасывается. Герой устает сидеть в кустах и пялиться на дорогу, поэтому и засыпает, следствие, караван проспал =)
Будить надо героя и снова в засаду =)
Бывает что иногда просто нет подписи об засаде,было не раз,обновляю
и засада снова видна.
Бывает что иногда просто нет подписи об засаде,было не раз,обновляю
и засада снова видна.

тоже такое есть,но почти постоянно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM