Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | можно ли самому делать шмот? |
| и ещё про ресурсы спросить хотел=их тока покупать мона или сам тож добыть можно както? | самому делать вещи нельзя
ресурсы только покупать
(с 3го уровня Гильдии охотников иногда будут давать дерево и руду за нейтралов, за новый уровень немного дают - https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10) | | сенкс) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|