Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
896
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИнициатива для ТЭ
Нужна ли ТЭ инциатива?
Если герою то маст хев. Да и фурам тоже нужна, щас на 8ом сплошь ТЭ воины кто первый ударил того и тапки.
для те решает ини, атака, бд, удача. економим на защите. все равно защисxхать нечего, xитов не xватит...
Спасибо за советы! Пишите сюда, ещё советов, начинающим войнам....
+
реально ли ТЭ убить нерка? И как это сделать на моём уровне? Кого первым выносить.....
delu bestuu... magueu pruva a bestuyamu starausa lykov zakrut' yasherkamu na vampev munamu u asamu starausa na tryp vstat'
(ya tak delauy)
НО на самом то деле ну убьют мои ящеры вампов, но он их возродит и всё, тогда второй раз уже не убьют!!!
ny kak... eslu yda4ka bydet to u 3 zavalat)
Chory

начни с того, что бестий набери по максимуму, на убитых вампов встанешь минотаврами, бестий дели на несколько отрядов, убив привов магией, встанешь и на них, луков добъешь бестиями

асс тебе чтобы снять ответку с вампов например
u eslu ego vumanut',to vstat' smojesh u tagda toka lyku(pruvamu molnueu)
no eslu nekr ymnuu to shansev 0(((
я на 6 уровне некра удается победить в 20% случаев. В Каждый сам за себя почти всегда некры побеждают(рыцари иногда), а самые слабые лесные эльфы(их всегда выношу)
на 5 левеле если в артах на СМ то некра вынести вполне реально, еще многое зависит от умелки некра. а так выносишь в ближнем бою вампа, встаешь на него потом по максмому в ближнем бою выносиш всех остальных, после реса скелеты и привы становяться очень сносимы магией.
+
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM