Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:52
3502
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
здания
Автор
здания
РозоваяПантера
1
2008-05-21 23:29:16
куда у меня пропал "костяной столб"?
Мераллиса
2
2008-05-21 23:29:36
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
TheMentor
3
2008-05-21 23:29:45
читай новости
DarkDrow
4
2008-05-21 23:30:10
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
"В итоге, было решено убрать все здания, дающие временные бонусы или восстанавливающие ману. Тем, у кого они были построены, в полном объёме будут возвращены золото и ресурсы за постройку."
РозоваяПантера
5
2008-05-21 23:35:49
спасибо)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM