Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему не заходит по ссылке http://www.heroeswm.ru/login.php |
а заходит на главную с супер красивой картинкой, новостями, рекламой и прочей НЕ НУЖНОЙ мне фигнёй ?
+ лог и пас не запоминает там :(
шо за безобаризие ??? | максимка-адм написал что так надо и позакрывал все такие темы -_-
было еще позавчера вроде
такчто баян | Решение администрации.
Судя по всему, обжалованию не подлежит. | | тема закрыта by Greis (2008-05-21 22:58:09) |
|---|
К списку тем
|