| Автор | есть ли смысл? |
Есть ли смысл начать качать ремонтника, начать ремонтеровать арты?
Или таких героев и так полно? |
| без реала вряд ли. |
таких героев и так полно
однако есть те, кто качают. зависит от того, для чего оно надо =) |
зависит от того, для чего оно надо =)
эт точно. |
Да я ХЗ честно говоря))
Как я понимаю, нужен как минимум 3 уровень, чтобы более менее нормально чинить...
Но денег не хило нужно.
Только если архив к рулетке взломать))))) |
| я качаю...без реала |
Некоторые качают... как бы это назвать... для собственного удовольствия =) Это один сценарий развития. В общем, в большинстве случаев - тупиковый.
Имхо наиболее осмысленное качание происходит в случае, если оно осуществляется в клане и для клана с учетом стратегического направления развития этого самого клана. В мирное время большинство клановых кузнецов охотно принимают сторонние заказы, но во время войны на них не остается времени. Соответственно всякий клан, имеющий планы на перспективы, старается иметь в наличии собственного кузнеца... |
для YO-zhik:
165х4=630к 630000 золото если готов вложить,чтобы только на 40% ремонтить,то милости просим в наши ряды!!!
З.Ы.Думай сам,но ремонтников очень много!!! |
| Ремонт лишним не бывает. Рано или поздно все окупится. |
Я вот начал качать кузнеца - и понял что зря уже вуинул 270 000 ЗОЛОТА
а ремонт всего 30 % эффекта ( |
9
+ |
10
кому как... |