Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторесть ли смысл?
Есть ли смысл начать качать ремонтника, начать ремонтеровать арты?
Или таких героев и так полно?
без реала вряд ли.
таких героев и так полно

однако есть те, кто качают. зависит от того, для чего оно надо =)
зависит от того, для чего оно надо =)
эт точно.
Да я ХЗ честно говоря))
Как я понимаю, нужен как минимум 3 уровень, чтобы более менее нормально чинить...
Но денег не хило нужно.

Только если архив к рулетке взломать)))))
я качаю...без реала
Некоторые качают... как бы это назвать... для собственного удовольствия =) Это один сценарий развития. В общем, в большинстве случаев - тупиковый.

Имхо наиболее осмысленное качание происходит в случае, если оно осуществляется в клане и для клана с учетом стратегического направления развития этого самого клана. В мирное время большинство клановых кузнецов охотно принимают сторонние заказы, но во время войны на них не остается времени. Соответственно всякий клан, имеющий планы на перспективы, старается иметь в наличии собственного кузнеца...
для YO-zhik:
165х4=630к 630000 золото если готов вложить,чтобы только на 40% ремонтить,то милости просим в наши ряды!!!
З.Ы.Думай сам,но ремонтников очень много!!!
Ремонт лишним не бывает. Рано или поздно все окупится.
Я вот начал качать кузнеца - и понял что зря уже вуинул 270 000 ЗОЛОТА
а ремонт всего 30 % эффекта (
9
+
10
кому как...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM