| Автор | по ресурсам |
| Где их взять на 2 уровне для постойки ?) |
| рынок или на добыче) |
| на рынке что-то дорого ))) ну там у монстров выбить или как нить на халявы можно получить ?) |
для Злобный_Ангел:
Из монстров ты не скоро выбивать будешь)) |
для Злобный_Ангел:
Из монстров только с третьего уровня гильдии охотников. Да и то только руду и дерево. Халявы в этой игре нет. |
| 2-3 На рынке никак, до 3 левела его не построить. |
| что вы говорите тут, рынок только на 3-м строится) |
так я могу купить на рынку ...чуть не купил )))
А воопще , не по теме...меня что-то некроманты нервируют со своим восстановлением )))) с ними лучше не драться ?) |
| А на высоких уровнях охотника кроме дерева и руды другие ресурсы за охоту дают кто знает? |
| а как ресурсы на рынке купить? Там возникает запрещающее сообщение: вы можете покупать только когда достигнете 3-его уровня (у меня сейчас 2-ой) |
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
Вот тут смотрите и покупайте. |