Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо ресурсам
Где их взять на 2 уровне для постойки ?)
рынок или на добыче)
на рынке что-то дорого ))) ну там у монстров выбить или как нить на халявы можно получить ?)
для Злобный_Ангел:
Из монстров ты не скоро выбивать будешь))
для Злобный_Ангел:
Из монстров только с третьего уровня гильдии охотников. Да и то только руду и дерево. Халявы в этой игре нет.
2-3 На рынке никак, до 3 левела его не построить.
что вы говорите тут, рынок только на 3-м строится)
так я могу купить на рынку ...чуть не купил )))

А воопще , не по теме...меня что-то некроманты нервируют со своим восстановлением )))) с ними лучше не драться ?)
А на высоких уровнях охотника кроме дерева и руды другие ресурсы за охоту дают кто знает?
а как ресурсы на рынке купить? Там возникает запрещающее сообщение: вы можете покупать только когда достигнете 3-его уровня (у меня сейчас 2-ой)
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
Вот тут смотрите и покупайте.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM