| Автор | некр 5 лвл. 60 маны. |
что мона хорошего сотворить некру в бою с 60 маны на 5 лвле?..
я - псих, я знаю.. |
| выкинуть её, переделать статы... |
| привидений с 1 хп сотворить можно :) |
| Это стат от образования. |
| тьфу, вопрос не так прочитал :)) пора лечиться |
| что мона хорошего сотворить некру в бою с 60 маны на 5 лвле? молись что на бой с магом этого хватит |
6. Не-а. Не хватит :)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15495767<=-1 |