| Автор | Не могу купить Зелье Забвения |
| Всё подходит. Но требуемый уровень - 3, выделен красным. Что не так? |
| Ты не 3 уровень =) |
давным давно был похожий баг...чел про это писал...
купил он бутыли на рынке, потом зайдя в магаз увидил что всё норм и спокойно можно покупать зелья |
3
Это я писал, у меня был, скоро пройдет=)) |
| Скиньте мне это зелье за 3к, не хочу ждать. |
для Йопсель:
намного дешевле чем 3к
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=potions&sort=4&type=0&art_type=reset_tube |
+5
пока за 2950. |
Все, я понял. Я за мага перешел и вместимость не позволяет.
З.Ы.
M-Frost, спасибо. |
| Могу просто передать за 2500. |