Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сайт |
| если мне не нравитса наш сайт клана(а остальным пофиг) я могу дать комуто золота штоб сменил его? | | ну дай...но если будет более 30% от твоего состояния...можно и с честь это за фин слив | за клановый сайт отвечает глава клана.
все вопросы к нему. | | тема закрыта by Lexa (2008-05-21 21:45:12) |
|---|
К списку тем
|