| Автор | опыт и умелка |
| почему я получаю так мало умелки https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15543082 так обычно не только в этом бою |
| ты маг, а магов тут понимаешь ли считают читерами и мы получаем умелки намного меньше! типа мы слишком круты чтоб не перекачались))) |
| Потому что бой без артов. |
| 2 а ведь это так и есть:) |
| ну и что без артов мя в дуэлях и по 900 опыта0.90 умелки получал |
| А ты не пробовал воевать с противниками своего уровня? |
| ой как страшно недавно с эльфом на 100 опыта больше смысл |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-21 21:45:30) |
|---|