Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:53
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторопыт и умелка
почему я получаю так мало умелки https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15543082 так обычно не только в этом бою
ты маг, а магов тут понимаешь ли считают читерами и мы получаем умелки намного меньше! типа мы слишком круты чтоб не перекачались)))
Потому что бой без артов.
2 а ведь это так и есть:)
ну и что без артов мя в дуэлях и по 900 опыта0.90 умелки получал
А ты не пробовал воевать с противниками своего уровня?
ой как страшно недавно с эльфом на 100 опыта больше смысл
тема закрыта by Lexa (2008-05-21 21:45:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM