Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | СНОВА ТУРНИР!!!! |
| Блин, товарисчи, хоть убейте не пойму в каком вооружении нада в турнир? то что одето почему не катит? | | вещи охотника не катят | | амулет и лук | | тема закрыта by Greis (2008-05-21 20:34:52) |
|---|
К списку тем
|