Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Задание наемника |
| Подскажите взял задание убить фурий зашел в район а найти их не могу как вступить с ними в бой | Они должны напасть на какуюту шахту - зайди в нее и там появиться задание.
С вопросами надо в ВИП |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|