Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
904
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНОВЫЕ ОБЛАСТИ
Когда появятся новые области,и будут ли таковые?
скоро, будут.
Во-первых - ВиП ниже.
Во-вторых - нет, наооборот секторов меньше будет.
Очевидно, после новой войны.
ты эти оббегай пока )))
а тебе не хватает этих? Я уже не знаю куда столько секторов, как сейчас. Вот сижу в тихом лагере. И как дадут задание в ГН убить монстра в руинах портала, ажно дрож пробирает. Этож сколько времени бежать через 3 сектора =(
Ничего. Раньше люди в четырех секторах играли и не жаловались.
Этож сколько времени бежать через 3 сектора

9 минут)
Ну да. Целых 9, почти 10 минут тупо пялиться в монитор =)
вопрос таков - когда?
знают тока админы ответ на твой вопрос...но по игре вроде области новыепоявлялись после войны.
для Prymara:
Своевременно. По мере готовности. Когда посчитает нужным администрация.
Вам что, заняться больше нечем?
тема закрыта by Greis (2008-05-22 17:03:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM