| Автор | НОВЫЕ ОБЛАСТИ |
| Когда появятся новые области,и будут ли таковые? |
| скоро, будут. |
Во-первых - ВиП ниже.
Во-вторых - нет, наооборот секторов меньше будет. |
| Очевидно, после новой войны. |
| ты эти оббегай пока ))) |
| а тебе не хватает этих? Я уже не знаю куда столько секторов, как сейчас. Вот сижу в тихом лагере. И как дадут задание в ГН убить монстра в руинах портала, ажно дрож пробирает. Этож сколько времени бежать через 3 сектора =( |
| Ничего. Раньше люди в четырех секторах играли и не жаловались. |
Этож сколько времени бежать через 3 сектора
9 минут) |
| Ну да. Целых 9, почти 10 минут тупо пялиться в монитор =) |
| вопрос таков - когда? |
| знают тока админы ответ на твой вопрос...но по игре вроде области новыепоявлялись после войны. |
для Prymara:
Своевременно. По мере готовности. Когда посчитает нужным администрация.
Вам что, заняться больше нечем? |
| тема закрыта by Greis (2008-05-22 17:03:38) |
|---|