Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтряд демонов {0}
сколько их там и есть ли шансы?
в артах 100% завалиш
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15349313

шанс есть всегда)
всем спс,бегу валить
Я вынес с миннимальными артами:)
Должно быть
2 стека по вроде 10 церебров
2 стека по 15 ссукуб
2 стека по 1 дьяволу
2 стека по 3 не помню как наз. медленно ползают, здоровые, огнем жгут 1 раз.
Некром в артах не вынес на шестом.
Эльфом без артов вынес на седьмом.
Может и завалишь в фулле если инициативы ко всему прочему нагонишь.
6

это армия демонов) она круче но на нее 3 попытки
енто уж как повезьот с составом,вон в принца суков не было в бою
спасибо народ-завалил,а так бы отказалса
тема закрыта by Lexa (2008-05-21 17:50:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM