| Автор | Отряд демонов {0} |
| сколько их там и есть ли шансы? |
| в артах 100% завалиш |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15349313
шанс есть всегда) |
| всем спс,бегу валить |
| Я вынес с миннимальными артами:) |
Должно быть
2 стека по вроде 10 церебров
2 стека по 15 ссукуб
2 стека по 1 дьяволу
2 стека по 3 не помню как наз. медленно ползают, здоровые, огнем жгут 1 раз.
Некром в артах не вынес на шестом.
Эльфом без артов вынес на седьмом.
Может и завалишь в фулле если инициативы ко всему прочему нагонишь. |
6
это армия демонов) она круче но на нее 3 попытки |
| енто уж как повезьот с составом,вон в принца суков не было в бою |
| спасибо народ-завалил,а так бы отказалса |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-21 17:50:53) |
|---|