Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сливы |
| Блин непойму!в чём прикол?я за два дня раз 5 иду на помошь в охоте и сливают!как так можно?как с этим бороться?А если их материть то штрафуют!Но это невыносимо! | | с провереными людьми на охоту ходить, с сокланами например. во первых можно выбрать героя подходящей фракции во вторых почти 100% что не уснут и не снубят. | | Раз нав. было у мя. Врядли это умышленно. Возможно тебе жутко не везет. | STONE1
возможно) | для Грауль:
иду на помошь в охоте и сливают!. Он помогает в охоте! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|