Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2660
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСливы
Блин непойму!в чём прикол?я за два дня раз 5 иду на помошь в охоте и сливают!как так можно?как с этим бороться?А если их материть то штрафуют!Но это невыносимо!
с провереными людьми на охоту ходить, с сокланами например. во первых можно выбрать героя подходящей фракции во вторых почти 100% что не уснут и не снубят.
Раз нав. было у мя. Врядли это умышленно. Возможно тебе жутко не везет.
STONE1
возможно)
для Грауль:
иду на помошь в охоте и сливают!. Он помогает в охоте!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM