Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Резерв некроманта |
| Раньше эффект костяного столба позволял выйти с целым резервом из выигрышного боя. Как с этим обстоит сейчас? | | Читай новости | | уже, теперь хочу поподробней. 75% от потерь при любом раскладе восстановят, хоть выиграл хоть проиграл? | | Я, играя вторым персом, тоже почувствовал ся не в той тарелке, но после боев их достаточно много всеравно остается. А 10-20 скелов с ростом умелки и во время сложной охоты против живых нейтралов наберешь легко. Так что думаю это не совсем проблема. | | 3. Да. Например, было у тебя 100 скелов, в бою погибло 40, но бой ты выиграл. Соответственно у тебя после бой будет 100-40*0.25 = 90 скелетов. Плюс что-то еще, что ты сможешь поднять. | | Так что очень неплохо, одако стало) действительно, убрали "временной баланс". теперь скелетов реально не жалко. Усилили некров) ща начнутся воопли... | | 6. Да ну. Некры резко перестали рулить на 5-м уровне с введением там магии. Теперь все кому не лень могут долбануть прива стрелой-ли, шипами-ли... | Некры резко перестали рулить на 5-м уровне с введением там магии.
Очень верное замечание. Но даже на турнире еще не все это осознали. С теми, кто это понял и кинул статы в СМ, очень трудно, а когда до остальных дойдет, будет вообще труба... | для einwill:
для Tanter:
Когда я был на 6-м уровне, я провёл 43 боя. Проиграл только в 7-ми из них. Были и стрелы, и шипы, и все прочие радости. Я, конечно, не знаю, сейчас там всем армию подняли и может некры уже не рулят как когда-то, но это явно не из-за школы магии. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|