| Автор | Где флеш боя? |
Сейчас столкнулся с такой проблемой. Просто пропала флешка боя.
Браузер Mozilla, Flash 9.0.124.
Захожу в любой бой, а бой просто не показывается, и самому играть тоже нельзя! Видно просто чистый экран..
При этом в IE всё работает нормально.
Что делать нужно, чтобы можно было играть? =) |
1
не переустанавливалась мозала? Мб плагина нет или слетел. там есть надпись "Click here to download missing plagin"? (ну или типа нее) |
для Prowler:
Была, я всё установил =)
Причём устанавливал заново флеш для IE! Что меня удивило, ведь у меня и так стояла версия 9.0.124.
Единственное что я сделал - это установил новый файрвол, но ведь другие флешки работают, даже на мазиле!
К примеру без проблем работает карта, жизнь, мана. А боя просто на Мазиле нет! |
| а вариант с очисткой кэша? |
для Бодхи:
Я не знаю как это сделать =)) Ни разу не делал просто..
Так же заметил сейчас, что у меня не показывается НИ один навык (перк)! Их видно толкьо в колесе умений (оно тоже работает).
Но вот сами навыки на странице перса (и у меня и у всех) не видно вообще, а нажать можно, но видно просто жёлтый квадрат =) |
Была, я всё установил =)
а он точно установился? У меня было пару раз когда я ставил плагин, а он нефига не инсталировался, потом приходилось аккуратно вручную привинчивать. |
для Prowler:
Не, плагины ваще не трогал никакие..
Всё как и было раньше.
Не работает именно теперь уже навыки и сам бой. |
для Добро:
Spyware Doctor попробуй. У тебя вирусняк сто пудов.
З.Ы.
Потом скажи, так это или нет.
З.З.Ы.
Ставлю бриллианты против орехов, что вирус! |
для Йопсель:
Нет.
Тупо КЭШ оказался))
Я нащёл как его очистить... =) Теперь вроде всё норм, бои показывает, навыки вижу.
Не понял из-да чего такое произошло, ведь раньше подобного не было.
Кстати ещё вопрос.. Какой размер кэша мне установить? Сейчас стоит 100 Мб. Это норм?
ЗЫ: Извини, ореха не получишь)) |