Увидел призыв о помощи на охоте, вписался, началась битва, а мой "соратник", так сильно жаждущий помощи, не отвечает ни один ход (судя по всему ушел в офф) и я жду 122 сек ход каждого его существа + героя((. так они исчо после пропуска переходят в режим ожидания, соответственно сдвигатся на небольшое расстояние на шкале и ходят часто от этого.
собсно вопрос: можно-ли как-то это дело ускорить?
или возможно стоит ввести ограниячения на пропуски для таких вот просящих. |