| Автор | куда эльфу кидать очки |
| Эльф мой получил 4 лвл. сейчас только в атаке 4, остально по 0. На 5 хочу кинуть очко на знаная. а что с этим делать. Атаку все же или защиту? |
очки на глаза, а очко на БД*
В атаку всё (имхо)
* зд. Белый Друг =) |
| Кидай в атаку. Защиту засчет ГО прокачаешь. |
Защиту засчет ГО прокачаешь.
защита за счет ГР качается, ГО - атака. |
| хватит ли 1 на защите на этих уровнях? |
| Защиту мало кто качает, потому что иначе у тя войска будут ущербно бить, и защита от магии не спасает, так что атака |
| все в атаку кидай=) на 6ом кинь 1 в знание |
7
На 5ом, не забываем о недавних изменениях... |
5
если не хватит артами добавь. Сила ЛЭ в нападении, а не защите. |
На 5-ом качай магию.
А щас атака.. |