Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3709
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкуда эльфу кидать очки
Эльф мой получил 4 лвл. сейчас только в атаке 4, остально по 0. На 5 хочу кинуть очко на знаная. а что с этим делать. Атаку все же или защиту?
очки на глаза, а очко на БД*

В атаку всё (имхо)

* зд. Белый Друг =)
Кидай в атаку. Защиту засчет ГО прокачаешь.
Защиту засчет ГО прокачаешь.
защита за счет ГР качается, ГО - атака.
хватит ли 1 на защите на этих уровнях?
Защиту мало кто качает, потому что иначе у тя войска будут ущербно бить, и защита от магии не спасает, так что атака
все в атаку кидай=) на 6ом кинь 1 в знание
7
На 5ом, не забываем о недавних изменениях...
5
если не хватит артами добавь. Сила ЛЭ в нападении, а не защите.
На 5-ом качай магию.
А щас атака..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM