Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ТУРНИР!!!!! |
| Люди подскажите где и кому подать заявку на турнир и какие должны быть арты на 4лв и на 6лв? | | В меню битвы есть подпункт турниры. Залазь в текущий, и если с артами все хорошо, то тыкай записаться (или жди когда можно, время указано). Арты нужны только магазинные, никаких охотничьих и прочих | 1) https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
2) между основой и мультом не должно быть передач † |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|