| Автор | Турнир |
| А как понять учавствую я в нём или нет? Когда вызовут??? |
| 1 нужен полный комплект артов из магазина |
| Так я вроде и сбор в 200 золотых оплатила... А ни чего не изменилось)Почему-то мне их вернули... |
| Не, это работа была))) Учавствую, но боёв нет... |
| Возможно что вы оказались нечетным неудачником и вам просто не хватило пары) |
| Аааа... Обидно))) |