| Автор | Ополченец-монстр (0) |
Реально рыцарю на 5?
Если да, при каких перках? По моему, защита лучше.
З.Ы.: Ополченцы взбесились: у меня ещё в охоте 120 ополченцев. =) |
Вполне реально. Мне такой тоже попадался. хитов 150 у него осталось.
ЗЫ я варвар 5 левела. |
для Blackoff:
ты в фуле был? |
| не играйте в ГН в артах... лучше прокачайтесь пару уровней..... |
| Блин! Не сумел, зато осталось 87 хп. для Volk105: а что такого? помимо уровней ещё умелка и кач нужен же! |
| Я без фула был. Ваще никогда не выполняю задания в артах(дороговато выходит) и тем более не охочусь ;). А насчет умелки ты прав... плавно подхожу к шестому левелу и пятой умелки чего и вам желаю!)) |
| для Blackoff: ну, я только против серьёзных противников одеваю арты... А позволить их себе я могу. |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-21 17:53:51) |
|---|