| Автор | а если я левел получу 9 пока турнир?? |
| что делать? |
| а ты по форуму полазь там все написано. Ты уже тцатый кто такой топ создает. |
| ну ссылку дайте тогда..я на 1 странице посмотрел. не увидел. |
"Что произойдет, если в ходе турнира получаешь боевой уровень
Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028 |
| вот. спасибо большое:)) |
4
+ по карте тоже не особо тогда бегай, попадешь в засаду - прыгнет лвл. |
я закончил турнир и получил 9 левел..интересно зачтутся ли мои результаты при подсчете итогов?
15-5 не так плохо:) хотя не первое место конечно |
| Зачтутся. Можешь ещё и на 9 левеле на турнире покачаться. |
| поздравим тебя :)) |