Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора если я левел получу 9 пока турнир??
что делать?
а ты по форуму полазь там все написано. Ты уже тцатый кто такой топ создает.
ну ссылку дайте тогда..я на 1 странице посмотрел. не увидел.
"Что произойдет, если в ходе турнира получаешь боевой уровень
Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028
вот. спасибо большое:))
4
+ по карте тоже не особо тогда бегай, попадешь в засаду - прыгнет лвл.
я закончил турнир и получил 9 левел..интересно зачтутся ли мои результаты при подсчете итогов?
15-5 не так плохо:) хотя не первое место конечно
Зачтутся. Можешь ещё и на 9 левеле на турнире покачаться.
поздравим тебя :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM