Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
| Задание уничтожить отряд пехотинцев. Они убили ящеров и минов. у меня пять бестий vs пятнадцать пехотинцев. Я стал от них бегать, а у них стала увеличиватся скорость! Скажите плиз. Это так и должно быть или глюк? (очень обидно, осталось два пеха)(((((((( | | так должно быть | | за каждіе 10 ходов гера скорость моба ростет на 1 ,кажісь так | | спасибо | | 3 незнаю у меня бывало что и после 4 ходов увеличуется...ток реально непонятно, от какого момента начинается отсчет... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|