Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Армия у рыцаря на 7 боевом |
Собственно, что лучше 80 арбов или 54 пеха и 50 арбов)
Мне кажется максимум пехов, но хочу узнать мнение других рыцарей=0 просьба отвечать по сути вопроса и не флудить) | если для групп...то конечно же макс пехов...
на охоте лучше макс арбов | | пехи лучше, особенно при морале+4 | | Решать тебе для каждого конкретного случая. На охоте лучше арбы, в боях без пехов никуда. | | Ок, спс примерно тоже самое что я и думал) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|