Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | "вернуться в игру" - нажимать обязательно? |
Что-то лень это делать в посл. время :-)
Вопрос:
если после боя я НЕ нажму "вернуться в игру", а просто закрою окно - бой зачтется?
*
Только что подумал, возм-ти проверить еще не было | | естественно, зачтется :) | | Админы должны были предусмотреть любую пользовательскую глупость ;) | для LazyGreg:
уже неск. раз по завершении боя просто закрываю вкладку. без всяких там "вернуться в игру". это, видимо, сделано для тех, кто играет в одном окне |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|