Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 'Титаны-монстр {0}' |
| 4е за он??? | | наверное Хп под 4К, и шмаляет стрелами под 30 урона... это тока догадка, но я бы на твоем месте даже не совался=) | | 30 30 40-70 6840 | | спс, ну его |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|