| Автор | 2ой персонаж |
| Имеет ли права 2ой персонаж получать подарки (от 3го лица)?- ни в коем случае не "отмыв денег"))просто по дружбе))) |
| а почему не основному "по дружбе"? значит отмыв таки! |
ниче подобного.основной не нуждаеццо. и 2ой перс и возможный даритель- одного уровня вот и все. ответ на вопрос хотелось бы получить от "компетентных товарисчей"-правила на этот счет молчат.
про отмыв- чушь какая-то: че отмываеццо-то?! |
| незя |
| это еще почему нельзя? Если третьему лицу не было подарков от первого персонажа, то что запрещает например мне подарить чебурашке что нить? ))) |
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
наоборот (если нет отмыва и других нарушний типа 30% и т.п.) судя по правилам - можно. |
Вообще потенциальные дарители получали от меня подарки (также как и я от них) Это не обогащение и "финпрокачка",а знаки симпатии и дружеская поддержка. 2-ой персонаж-чебур достиг того уровня на котором могеть воевать с друзьями вместе (1перс старше уровнем). Если друзья че-нить подарят Чебуру,это не будет нарушением?
Заранее всем спасибо-просто правила можно трактовать как угодно... |