Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2402
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор2ой персонаж
Имеет ли права 2ой персонаж получать подарки (от 3го лица)?- ни в коем случае не "отмыв денег"))просто по дружбе)))
а почему не основному "по дружбе"? значит отмыв таки!
ниче подобного.основной не нуждаеццо. и 2ой перс и возможный даритель- одного уровня вот и все. ответ на вопрос хотелось бы получить от "компетентных товарисчей"-правила на этот счет молчат.
про отмыв- чушь какая-то: че отмываеццо-то?!
незя
это еще почему нельзя? Если третьему лицу не было подарков от первого персонажа, то что запрещает например мне подарить чебурашке что нить? )))
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.

наоборот (если нет отмыва и других нарушний типа 30% и т.п.) судя по правилам - можно.
Вообще потенциальные дарители получали от меня подарки (также как и я от них) Это не обогащение и "финпрокачка",а знаки симпатии и дружеская поддержка. 2-ой персонаж-чебур достиг того уровня на котором могеть воевать с друзьями вместе (1перс старше уровнем). Если друзья че-нить подарят Чебуру,это не будет нарушением?
Заранее всем спасибо-просто правила можно трактовать как угодно...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM