Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3709
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУровень героев при нападении воров
Я в воровском бизнесе недавно, но ситуация когда против меня выставили игрока 6-го уровня, а с ним игрока 12 уровня как-то не вписывается в рамки +-2 уровня от уровня вора.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15489990
или это нормальная ситуация?
12й был помощником :-)
Помошник может быть любого уровня... о чём неоднократно писали.
да
ты напал на игрока 6ур, а 12 просто мимо проходил)) вот и вписался в помощь 6
всё по правилам)
2LazyGreg:
ничего так тимуровец - 12-й левел в фулле :)
для godz:
да он и сам не рад был...
См:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=71463
для godz -
Это нормальная ситуация. Воришка получил по шапке, чтож здесь не нормального?
7
как минимум то, что дающий по шапке и сам не особо доволен сложившейся ситуацией)
да он и сам не рад был... это мягко сказано. я когда так попадаю, использую куда более емкие и подходящие для подобной ситуации термины. но за них банят))))
Сколько не бился с ворами, пока не одно случаю не было, что бы вор был уровнем меньше. Обычно вор имеет +2 и полные арты. если из 100 раз 1 раз не повезло зачем ныть?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM