| Автор | Уровень героев при нападении воров |
Я в воровском бизнесе недавно, но ситуация когда против меня выставили игрока 6-го уровня, а с ним игрока 12 уровня как-то не вписывается в рамки +-2 уровня от уровня вора.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15489990
или это нормальная ситуация? |
| 12й был помощником :-) |
| Помошник может быть любого уровня... о чём неоднократно писали. |
да
ты напал на игрока 6ур, а 12 просто мимо проходил)) вот и вписался в помощь 6
всё по правилам) |
2LazyGreg:
ничего так тимуровец - 12-й левел в фулле :) |
для godz:
да он и сам не рад был...
См:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=71463 |
для godz -
Это нормальная ситуация. Воришка получил по шапке, чтож здесь не нормального? |
7
как минимум то, что дающий по шапке и сам не особо доволен сложившейся ситуацией) |
| да он и сам не рад был... это мягко сказано. я когда так попадаю, использую куда более емкие и подходящие для подобной ситуации термины. но за них банят)))) |
| Сколько не бился с ворами, пока не одно случаю не было, что бы вор был уровнем меньше. Обычно вор имеет +2 и полные арты. если из 100 раз 1 раз не повезло зачем ныть? |