Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | По оканчанию турнира? |
Вот отбился 20 боев в своей группе(5лвл) опыт +-10+к
могу ли я уже переходить на 6лвл? либо мне надо оставаться 5 до конца турнира? При переходе не будут ли утеряны мои бои?Спасиб. | | Можешь апатся ) и даже снова учавствовать. В прошлом турнире некоторые герои в 2ух номинациях побеждали | | хм,ок пасиб) | | тема закрыта by Farnak (2008-05-21 10:04:00) |
|---|
К списку тем
|