Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:05
1061
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПо оканчанию турнира?
Вот отбился 20 боев в своей группе(5лвл) опыт +-10+к
могу ли я уже переходить на 6лвл? либо мне надо оставаться 5 до конца турнира? При переходе не будут ли утеряны мои бои?Спасиб.
Можешь апатся ) и даже снова учавствовать. В прошлом турнире некоторые герои в 2ух номинациях побеждали
хм,ок пасиб)
тема закрыта by Farnak (2008-05-21 10:04:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM