Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:29
3618
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападут ли при выполнении ГН, когда готовность армии ниже 40
по сабжу. Отразил нападение армии (разбил, особо помогла удача на 3 гидр), готовность снизилась. Нападут на меня ещё раз?
Разбойники нападают даже при готовности 1% , просто на время боя даётся полная армия .
Ясно. А сколько нападений может быть?
одно на задание
бывает правда что не нападают вообще
Спасибо, тему можно крыть.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM