| Автор | Сложность заданий ГН |
К примеру: я поделил армию варваров 3, следующая армия варваров будет 4 или возможно 0.
Сам за этим не наблюдал. |
конечно же будет 4...
это тебе не ГО с половинками |
| То есть если последний бой был с "Эльфы-захватчики {3}", то следующая армия Эльфов-захватчиков будет {4}, потом {5} и т.д. Или есть шанс получить {0}. |
| шанса такогото нет( |
| так что сильно не разгонишься на ГН :( |
| оставляй большие армии на следующие уровни |
| А предел есть или в конце концов зайдешь в тупик? |
| В конце концов по каким то видам заданий зайдешьв тупик. И выйдешь из него на следующем уровне. |