Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Эльфы на 6 |
| Как с ними бороться?без апа они слабаки,но как драться с эльфами с апом демону без апа?И реально ли выйграть если эльф не тупит?В турнире 2 боя слил и все ушастым( | победить без апа реальщика всегда сложно.
старайся долбить магией. это единственный шанс | | Незнаю Тэ мне сливают без шансов с фурами.Даже со стрелкой на 96 урона я вдул Тэ с фурами. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|