Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:08
904
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпоотношению к первичным героям ...
непонимаю как скелеты могут стрелять первыми ?
у меня ини + 10 % у соперника 8
кто нибудь объяснит ?
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-21 04:03:42 // пернесено из ОИ]
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29

http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=40
вначале боя все ходят рандомно,а не из-за инициативы.
вначале боя все ходят рандомно,а не из-за инициативы.
0_о
3. БРЕД!!! вы б думали прежде чем такое постить! покажите бой где фурии где огры пошли вперёд фурий с меня 5к=) разброс по ини +-10% так что вполне даже могут.
5 сам не понимаю...а скажи мне почему у моих магов инициатива 11,а у эльфлуков 10.5,но они ходят первые?
6
написано же по русски)) разброс по ини +-10%
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM