Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Люди добрые! Подскажите!! |
Когда исчезнет мерзкий мужик, советующий что и как делать????
"Первая победа! Великолепно! Я вижу как горят твои глаза!"
ужс....)) | на 3 лвле уберется.
а ты чтай его внимательно, чтобы потом бан не получила за 10 глупыx тем в етом разделе=)) | | Не буду его читать!!)) Он меня раздражает) Но, в любом случае, спасибо) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|