всем привет!
На данный момент при переходе с 8-го на 9-й лвл никаких существенных изменений не происходит? Т.е., уже ничего построить нельзя(за реал не считаю), прирост в армии очень несущественный, ну и +5 очков навыков. Может я забыл уже, но мне кажется, что с 7-го на 8-й прирост армий был по-солиднее.. |