Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | какие перки взять |
я перешел на 8ой я варвар что мне взять меня большая удача и основы нападения не очень вдохновляют [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-01 13:13:51 // а если каждый начнет создавать подобные темы?] | | нападение и боевое безумие, остальное пофигу!!! твои налётчики будут шандарахать так, что мало не покажется!!! У меня варвар снёс весь стёк обсигарг под ударом волков удача-удар-удар и всё, 8 обсидок соталось | О друг тут многие голову ломают.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75201 почитай тут. Там может что найдешь. Вот сам недавно перешел. Бери нападение и безумие это точно, а вот еще можно или удачку или защиту, или продвинутое нападение и безумие. НО безумие полюбому. | | тема закрыта by Lexa (2008-05-20 13:14:46) |
|---|
К списку тем
|