| Автор | обьесните |
| что значит заявка без артов . ведь если я зайду без артов то получу меньше опыта и умелки ю не проще былоб всем одеть арты |
ведь если я зайду без артов то получу меньше опыта и умелки
Ответ прост: не заходи туда, а создай свою заявку в артах. |
| проще былоб всем одеть арты проще, но дороже. не у все есть голд для артов, вот и качаються без. |
| кабыть на турнирах когда комп постоянно распределяет не посилам и большой разницой в войске как быть? |
Тогда только забить на турнир, другого выхода нет =)
Нормально всё распределяет. Ищи причины проигрыша в себе. |
| когда тип боя охота появляется? |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Гильдия охотников
Встреча с нейтралами возможна не чаще одного раза в 40 минут. Однако в ночное время суток, примерно с полуночи до 8 утра, враги активизируют свои действия и выходят на тропу войны в 2 раза чаще, чем днем.
В одном топе задавать все свои вопросы стало модно нынче? =) |
| не я хочу выграть турнир нокак быть чтоьы вайграть |
| 1. Зато быстрее |
| 9 чем быстрее |
| 10 В артах урон куда меньше,в следствии и бой длиньше.Особенно это влияет на 8+,где защиты под 30 |
| Мераллиса групповые бои-создать заявку-тип боя охотник.КОГДА ОН БУДЕТ ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |