Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3636
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНекромантия. Скелеты получаются только за убитых некром???
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9011694

1675 лукарей двойная охота, 40 скелетов,
двойная охота

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=7307198

865 44 скелета.

Хотя в верхней битве еще и 0.32 умелы,явно более половины.

З.Ы. охотится мне не с кем, но механика интересна.
Нет, из всех трупов. А прежде чем выяснять, с чем связан такой разброс хотелось бы знать - не был ли включен во втором случае столб. В конце-концов,в то время он ещё существовал
Ну да, на герое эффект не писался да и по ай-ди бои различаются почти на 2 ляма.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM