| Автор | магия проти привов |
Скажите пож-та: правда ли нет, что магия всегда попадает по привам (кроме кулака).
Сам 5 уровень, а токо вчера узнал про это
)))))))) |
| да |
да...правда...
а ещё...если два раза по ним промажешь на третий раз обяз попадёшь и наоборот |
вполне логично,а как до 5 левела это можно проверить? :d
Правда |
для Whispered:
привидения с 3 вроде, не? ;) |
| Ралик, так магия с 5.. АХ да, шипы ТЭ забыл, но все же |
понятно что если 2 раза промах - следущий обязательно попадание и наоборот но это касается только ближнего и дальнего боя
Магия всегда попадает, хоть 5 раз бьеш? |
это несправедливость вселенская!
здоровья у привов половина всего (8) от среднестатистического здоровья войск аналогичного уровня (меньше здоровья чем у привов нет ни у кого), а магия с уроном хорошим попадает по ним почему то всегда - когда это исправят добавлением здоровья привидениям либо отменой 100% попадания магией неизвестно! :((((( |
| Магия всегда попадает, хоть 5 раз бьеш?Да, только они раньше сдохнут... |
| Причем после магии по привам, любой, кроме кулака, счетчик сбрасывается. |
для Brigus:
не ной... по ним существами хрен попадешь... И магия хаоса есть не у всех. |
| понятно, большое спасибо все |
Магия всегда попадает, хоть 5 раз бьеш?
Магический урон всегда наносится без промаха. После нанесения магического урона сбрасывается счетчик попаданий/промахов, что изредка может привести к занятному эффекту: 2 попадания - попадание магией - 2 попадания (конечно, возможен и вариант со сплошными промахами, кроме магического удара). |
| Магия - это не физика. Она никогда вообще немажет, и арты на защиту от магии не защищают (есть специальные "антимагические" артефакты). Мне непонятно другое - почему магия счетчик у привов сбрасывает ? |
не нытьё а конкретная аргументация, я что тут не привёл факты ущемления некромантов??
нытьё - это когда заходят на форум и начинают выть по поводу и без повода, а я говорю про то что очевидно ушло из поля зрения либо непонятно почему упущено.
Если мне кто-нибудь объяснит внятно почему такая ситуация и логично обоснует то я успокоюсь и не буду подымать вопрос данный |
это ещё не доказано, что магия это не физика!
что материально и нематериально в духовном мире, ещё не доказано наукой.
молния что разве нематериальна??? или ты все в школе не учились и не знают что электричество такая же материальная субстанция как и всё остальное в нашем мире!
и ни какая это не магия молния а разряд электронов высокой энергии! |