| Автор | Как переместиться из одного района в другой? |
| Как переместиться из одного района в другой? И как устроиться на работу в других регионах? |
| внизу справа есть круг со стрелочками, тыкай на них |
| и возьму луков вместо крестьян |
и возьму луков вместо крестьян
а я морпехов |
| а я морпехов морпехи - фигня. карлсоны в 3-х миниках руляд! |
| Пластмассовые Церберо-Мены с 8ой умелкой уже не в моде? |