| Автор | гн.когда начинать? |
| собственно подскажите с какого лвл'а оптимально начать гн?желательно не грузя при этом ногти и тд.заранее спасибо |
| оптимально начинать с 6-го при наличии 2-го апа. А еще лучше с 8-го |
| чем позже тем лучше... тебе еще рано думать о высших материях)) |
| С 7 практически все начальные задания берутся без артов =) |
| 6-7 тогда точно сможешь всё выполнить... |
| всем спс.будем кач))) |
я с 6 начал. Пока вроде успешно (минимальный набор артов).
Не берусь за задания - Существо-монстр.
Легко выполняются задания - большая армия |
| на 3-4 можно уже низкоуровневые набеги да защиту стрелков-наемников выполнять :) |
8
Ну это уж если совсем горит =) |
| я с 5го подрабатывал, потом понял дохлый номер,что то конечно берёцо но далеко не всё. 6-7 лвл как и было сказано в 5том посте. Чем раньше начнёшь тем больше сливов\лома артов, с др стороны и ГН2 и доп стат. |
С 7 практически все начальные задания берутся без артов =)
При последних изменениях - я много раз на 7-мом обламывался. Даже на 7-мом тяжеловато начинать (монстров и разбойников очень тяжело бить... может потому, что я эльф ? но говорили, что как раз эльфам проще всех !).
Легко выполняются задания - большая армия
Ну ну ! забей-ка армию некров, или некров-разбойников. Или демонов тех же. Даже эльфов тяжеловато...
Начинать ГН лучше всего с 12-14го уровня. |
11+
Имелось ввиду "без артов" (в фулл арте да, все вполне проходимо). |
| только на пятом и можно, халява, а с шестого какие-то жулики мешать будут |
Магом можно делать 3/4 заданий начинай с 5-го уровня -- это статистика по старым правилам, когда школа магии была доступна лишь с 6-го уровня. Теперь, полагаю, магам еще легче.
Эльфом... Один мой знакомый эльф 5-го уровня выполняет где-то 1 из 4 заданий. Эльфу тяжко.
Но как верно говорилось выше, самые простые задания ГН можно выполнить и на 3 и на 4-м уровне. |