Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Начислят мне лишнюю экспу? |
| До конца турнира мне 11 боёв. А экспы до левелапа - 5к. Слышал, что в турнире левелап не получишь. Дадут мне "излишки" экспы по окончанию турнира? | | конечно | | Дадут, обязательно =). После турнира в любой бой зайдёшь и всё получишь. | | Спасибо! | | тема закрыта by Farnak (2008-05-20 09:26:17) |
|---|
К списку тем
|