| Автор | Рыцарская магия(рассеивание) |
| Подскажите пожалуста от чего зависит срабатывание этой магии? Стоит дорого,а порой толку 0, а для рыцаря трата таких очков смерти подобно. |
| Ну так не трать. какие проблемы? У эльфов та же проблема. И у дриад, и у магов (не фракции - юнитов). Как повезет. )) Рандом. :) Хотя.. может, действительно формула какая-нить есть? |
| Зависит от степени изучения магии света и разница в уровнях кастеров. |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 |
| Хорошо,такая ерунда была и до введения перков. Почему тогда нет рандома на магию тьмы и на остальные магии,почему она стоит 10очков, а чтоб поставить непер 5? Вроде нервноценно получается? |
для Gybka-Bob:
Потому что тогда не было бы смысла в магии тьмы, раз любой стальной лоб с 1 знанием и перками в физику смог бы снять заклинания профессиональных магов. |
| Ну раз вы такие профи маги, сами перковые книжки не читаете, а считаете себя очень умными. Так почему железякам их изучать надо. Они из за забрала ничего не видят! |
| В 7 посте я погорячился,извините. Смысл понятен читай книжки и будь умным. |
Почему тогда нет рандома на магию тьмы и на остальные магии,почему она стоит 10очков, а чтоб поставить непер 5?
Потому что есть возможность снять за раз несколько заклинаний. Все остальные мысли - в ИиП :) |
| 9 а что такое - в ИиП? Это далеко? |