Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцарская магия(рассеивание)
Подскажите пожалуста от чего зависит срабатывание этой магии? Стоит дорого,а порой толку 0, а для рыцаря трата таких очков смерти подобно.
Ну так не трать. какие проблемы? У эльфов та же проблема. И у дриад, и у магов (не фракции - юнитов). Как повезет. )) Рандом. :) Хотя.. может, действительно формула какая-нить есть?
Зависит от степени изучения магии света и разница в уровнях кастеров.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
Хорошо,такая ерунда была и до введения перков. Почему тогда нет рандома на магию тьмы и на остальные магии,почему она стоит 10очков, а чтоб поставить непер 5? Вроде нервноценно получается?
для Gybka-Bob:
Потому что тогда не было бы смысла в магии тьмы, раз любой стальной лоб с 1 знанием и перками в физику смог бы снять заклинания профессиональных магов.
Ну раз вы такие профи маги, сами перковые книжки не читаете, а считаете себя очень умными. Так почему железякам их изучать надо. Они из за забрала ничего не видят!
В 7 посте я погорячился,извините. Смысл понятен читай книжки и будь умным.
Почему тогда нет рандома на магию тьмы и на остальные магии,почему она стоит 10очков, а чтоб поставить непер 5?

Потому что есть возможность снять за раз несколько заклинаний. Все остальные мысли - в ИиП :)
9 а что такое - в ИиП? Это далеко?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM