Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | почему????? |
| один раз я купил в замке такое здание оно делало + 3 атаки а в один дени бух и пропало ето здание почему???? | | новости почитай, там все объяснено | | потому что деньги вернули.. | | тема закрыта by Farnak (2008-05-20 07:56:37) |
|---|
К списку тем
|