Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ливень из стрел в ущерб одной удаче в ГО, а стоит ли? |
собсна, сабж, стоит ли сделать удачу на 1 меньше и взять ливень ентот? Спрашиваю ток для ГО, в группе не хочется такое делать =)
Ну и сколько я бить буду примерно по мобам? | Бьет обычным ударом.
Без заряда смысла нету. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|