Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:19
909
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
подскажите
Автор
подскажите
Агроил
1
2008-05-20 01:37:21
можно по локальной сети учавствовать в совместных боях?
CARNIVORE
2
2008-05-20 01:38:54
Ну там непонятно. Если Ip совпадает, то вроде нет. Но надо написать в инфе про это.
Мераллиса
3
2008-05-20 01:42:21
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77395
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77378
там полные ответы от представителей Администрации.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM