Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:19
885
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите!!!!
народ подскажыте!! как тут соберать популяцыю??или ёйо тут вообще нету?
Теперь ты помоги...Что значит,эта популяция!!??
соберать популяцыю что енто значит?)
ну например как в простых героях после каждо недели мы могли соберать воиска!)) а тут вот поднял 3-и лвл а воиск и не пребавилось(( или может я чото не правельно мучу?
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
а тут здания строить
https://mirror.heroeswm.ru/castle.php
чо ето?2008-05-20 00:55:45))
это время написания 5 поста.
а кто тут больше всех рулит?? из всех етих рас ??а?))народ... ответе мне плизз
Короче,тут нет такого...Делаешь определенное количество юнитов,какое считаешь нужным и выйграшным,и дерешсь только ими(можно перенаберать хоть сколько раз)...После разгрома надо будет подождать 15 мин,и армия востановится!)Вот!)
для killvodka:
кинь свободные очки параметров от уравней куда нибудь, там плюсики рядом со статами
рулят тут админы)
3-4 рулят ельфы луками а потом некры скелолуками
для Knight_of_light а где ето?
Блин. Осмотрись в замке. Почитай названия, сколько для чего нужно. Вначале тебе все это рассказывалось. И с ростом уровня у тя растет количество армии, численное но не качественное. Так что войска у тя прибавляются. Их просто нужно набрать. Разуй глаза.
для killvodka:
где ето?
на странице твоего персонажа, утебя сейчас должно быть два свободных очка параметров, рядом со статами(атака, защита, СМ и знания) у тебя стоят плюсики, что хочешь увеличить, на тот плюсик и нажимай
для Knight_of_light а што лутше?
нажми..Набрать армию..там набери и нажми применить
а што лутше?
для эльфа, в атаку все я думаю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM